Пипл-групп недорагая реклама вашего сайта
Привет решил с Вами поделиться, где можно недорого черпать трафик с контекстной рекламы. Это, в самом деле недорогая и  успешная реклама, помогает молодым блогам и сайтам, привлечь свою постоянную аудиторию читателей. Набрать подписчиков и прорекламировать свой продукт. И это действительно будут заинтересованные люди пришедшие с других сайтов по вашему объявлению или рекламному баннеру.

Для организации своей рекламной компании, вам потребуется немного времени, ваш личный сайт или блог, или может сайт вашей фирмы, предприятия, магазина. 

Вводную в двух словах рассказал о рекламе и что она дает теперь приступим непосредственно с ознакомлением, с сайтом, который занимается продажей и покупкой трафика с рекламных объявлений по всему интернету. 

Регистрируемся по ссылке: Пипл-групп
В регистрации разберется любой, можно воспользоваться одним из множества способов. 
  • Простая регистрация ( Заполнить простую форму регистрации )
  • Авторизация с помощью аккаунта в социальной сети. ( Наверняка есть такой )
Авторизовались через соц сеть придется заполнить свои личные данные, чтобы в случаи утери контроля над вашей социальной страницей, вы могли заказать пароль на электронную почту. 

Прилагаю скрин, где надо это сделать.
Итак вы зарегистрировались теперь приступаем к созданию рекламной кампании. Главное!!! Правильно настроить географический таргетинг вашего объявление от этого будет зависеть конверсия, соотношение кликов к количеству потенциальных покупателей. 
Ведь никто не будет покупать, например "обогреватели в Орле" если его объявление показывается жителям Казахстана или Молдавии. То есть рекламная кампании не эффективна и неправильно настроена. Это касается также и других настроек таргетинга, все будет зависеть от того кто ваша целевая аудитория и что за продукт вы предлагаете. 

Для того чтобы выбирать настройки для какой аудитории показывать объявления на рекламных площадках, надо сначала создать таковую. По этому поводу предлагаю просмотреть небольшую, немую инструкцию по созданию рекламной кампании, рекламного объявления и настройки таргетинга. 
Возьму узкий круг аудитории, как будто рекламирую магазин мототехники в городе Киев. Хорошо настроенная контекстная реклама, залог успеха ваших продаж.
Показываю медленно и без лишних звуков :).
 Итак, я подобрал, оптимальный к моим запросам геотаргетинг - аудиторию которую я хочу увидеть на своем сайте. Число возле города или страны указывает на предполагаемое количество посетителей.  Цену выставил в 5 центов за 1000 просмотров, из этой тысячи просмотров будет 5-20 кликов по  объявлению ( неплохо за такую цену ), можно сделать еще дешевле, но качество трафика тогда значительно снизится. CTR - кликов можно увеличить с помощью экспериментов над заголовком и текстом контекстной рекламы.    Таким образом можно сделать приличную посещаемость всего за 50 центов в день.  И это уж точно дешевле рекламы в Яндекс Директ, и "ой" как подходит для магазинов, сайтов, которые только стремятся занять свою нишу в сети интернет.  Это еще не все, что можно сделать.  Да бы покрыть часть расходов устанавливайте на свой сайт их партнерский код, для этого надо зайти на вкладку Партнеры и добавить сайт в партнерскую программу. Поставить код на свой сайт и зарабатывать или рекламироваться, или делать и то и другое.   Как стать партнером в три клика в

контекстной рекламе

от пипл-групп показано в скриншоте ниже. 
Стань партнером от пипл-групп
Всем удачного дня и хороших заработков, особенно кто зарабатывает в социальных сетях. Об этом и другом, вы можете прочитать на моем блоге, присоединяетесь в Гугл+ зовите друзей, через кнопки социальных сетей. ;) Цельный стих получился ))).   Так же рекомендую, другую, бюджетную биржу закупки ссылок. Партнерская программа от так ру

{ 2 коммент.... read them below or Comment }

  1. Пробовал данную рекламную сеть, но впечатления о ней не очень!

    ОтветитьУдалить
  2. Приветствую Максим. Я и не писал, что унее фантастическая конверсия :), но то что за 1 доллар можно получить 150 кликов и порядка 100к просмотров - это точно.
    Результативность будет зависеть от правильной настройки компании и тчательной сортировки площадок, где будет рекламироваться ваш контекст.
    Там есть, даже, посайтовый отбор площадок для рекламы.

    ОтветитьУдалить

Здесь, я буду рад увидеть ваши комментарии и советы.

Объявление

Уважаемые читатели и посетители блога, в данный момент вся новая информация публикуется на сайте http://www.stobuxov.ru/

E-mail подписка

Labels

агент приват банка астрономия биржа биржа копирайтинга вебмастер гугл вконтакте вмзона гугл девонский период деньги дизайн заработать в контакте деньги заработать голоса Заработать лайки заработок в интернете заработок в социальных сетях заработок в фейсбук заработок вконтакте заработок на кликах заработок Google+ игры и конкурсы инструменты копирайтера Как заработать на блоге кембрийский период кембрийский период. количество знаков конкурсы на новый год Контекстная реклама контент копирайтер Копирайтинг лайк маркетинг накрутка подписчиков наша планета недорогой трафик новый год Общепознавательные ордовикский период отдых палеозойская эра партнерки для сайта помощник для выполнений заданий почтовик прогнозы на футбол реклама в интернете реклама вконтакте рерайт сайт футбол сео силурийский период Соц.сеть социальные сети ставки на спорт статья твиттер тысячу файл роботс форумок яндекс новости blogger blogger файл роботс Hydrocarbons our planet scientific articles Seo youtube раскрутка
Технологии Blogger.

- Copyright © Kopirer -Metrominimalist- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -