Привет меня зовут Андрей, по воле случая из жизни, Я занялся блоггингом, вернее все не так было - " Захотелось мне зарабатывать в интернете" решил я оставить все в сторону интернет игры: стрелялки, комбаты и другую чушь ), которую я раньше искал в поисковиках.
Решил я значит попробовать заработать в интернете. Что? Как? Я естественно ни словом, ни духом и не слыхивал. Шерстил просторы интернета впитывая информацию, выискивая и выучивая, да сейчас  процесс этот у меня не прекращается. Интернет это мир безграничных возможностей заработка и я постоянно саморазвиваюсь. 
Для этого и веду этот блог, что бы пробовать свои знания в практике.
И ты, дорогой, странник-читатель зашел посмотреть информацию которая тебя заинтересовала и я обязательно попаду к тебе на сайт или блог, так устроена всемирная паутина... начал писать как продвинуты юзер ))) .... извиняюсь.... Так возвращаюсь к теме о себе. Начал вообщем пробовать себя в платных опросах - ну, чайник :) , что то там капнуло маленько, но это не тот заработок, который я представлял, да и вопросы с выводом заработанного возникло сразу много. Прикинув нехитрыми математическими расчетами, о том,что при той частоте выдачи платных опросов, которые выдавали эти сервисы - минимальная сумма для выплаты набиралась около 1 года, так что вывод прост, заработок на опросах это "фигня".

Но естественно я не ждал целый год, чтобы понять это )))), я искал альтернативы начал пробовать зарабатывать на кликах, этот вид мне понравился больше: есть динамика, развитие, новые знания. К слову сказать я и сейчас часто кликаю ссылки, просто от нечего делать, а копеечка маленькая, но звенит. 
Я встречаю многих пользователей, которые неплохо зарабатывают на кликовых спонсорах. Да и мой заработок составлял неплохо, конечно не миллион, но 3000 рублей/месяц я зарабатывал не напрягаясь. 
Теперь же, я даю только кое-какую рекламу на САР и строю реферальные сети, активно помогаю новичкам освоиться в этой среде. 
Мои посты о работе на кликовых спонсорах скоро будут скоро опубликованы и я буду активно писать об этом, так что, милости прошу в мою команду. 

Кстати, начав работать на кликовых спонсорах и узнавая все больше новой информации, я уволился с работы и вот уже почти 3 года серфю просторы интернета. 

Теперь занимаюсь сеооптимизацией, продвижением в социальных сетях, немного копирайтингом, но им очень редко так, как еле нахожу время себе писать ))), вообщем как любят выражаться продвинутые - "СЕО". Делаю работы на заказ, и когда остается время, пишу всякую мысль :)))) на свой блог и продвигаю его, все также пытаясь заработать в интернете. 

Так что давайте знакомиться и дружить: блогами, комментариями, мыслями.

{ 1 коммент.... read them below or add one }

  1. Привет, Андрей! Ты молодец, сам двигаешься вперёд и даже таких как я чайников всё время чему-то успеваешь учить))). Удачи и спасибо!

    ОтветитьУдалить

Здесь, я буду рад увидеть ваши комментарии и советы.

Объявление

Уважаемые читатели и посетители блога, в данный момент вся новая информация публикуется на сайте http://www.stobuxov.ru/

E-mail подписка

Labels

агент приват банка астрономия биржа биржа копирайтинга вебмастер гугл вконтакте вмзона гугл девонский период деньги дизайн заработать в контакте деньги заработать голоса Заработать лайки заработок в интернете заработок в социальных сетях заработок в фейсбук заработок вконтакте заработок на кликах заработок Google+ игры и конкурсы инструменты копирайтера Как заработать на блоге кембрийский период кембрийский период. количество знаков конкурсы на новый год Контекстная реклама контент копирайтер Копирайтинг лайк маркетинг накрутка подписчиков наша планета недорогой трафик новый год Общепознавательные ордовикский период отдых палеозойская эра партнерки для сайта помощник для выполнений заданий почтовик прогнозы на футбол реклама в интернете реклама вконтакте рерайт сайт футбол сео силурийский период Соц.сеть социальные сети ставки на спорт статья твиттер тысячу файл роботс форумок яндекс новости blogger blogger файл роботс Hydrocarbons our planet scientific articles Seo youtube раскрутка
Технологии Blogger.

- Copyright © Kopirer -Metrominimalist- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -