как провести корпоратив в новый год

Новогодний корпоратив  стал непременным атрибутом завершения года в любой, мало-мальски серьезной, компании. Это и подведение итогов прошедшего года, чествование сотрудников, коллег и партнеров,  объединяющий посыл и отличный способ общения в неформальной обстановке. В этот день можно от души «зажечь», ближе познакомиться с сослуживцами из других отделов или филиалов, провести интересные конкурсы. На Новый Год и накануне происходят повышения и ротации в компаниях, раздаются бонусы и премиальные. Смешные конкурсы на Новый Год  обыгрывают взлеты и падения в компании, интересные и занимательные истории из повседневной рутины бизнеса.

Если ты из России, Украины или Грузии присоединяйся к команде Приват банка
и зарабатывай до 2000$ в месяц.

Место
где провести корпоратив
Мест проведения новогоднего корпоратива может быть великое множество:
  •  ночной клуб, кафе или ресторан;
  •  собственные помещения в офисе (переговорные, залы для презентаций);
  •  санатории и гостиничные комплексы.
Любая компания, сообразно своим возможностям и численности сотрудников, а также доступному бюджету, выбирает место проведения праздника. Руководствоваться нужно лишь следующими правилами: место должно быть с хорошей репутацией, а лучше всего, если кроме вашего коллектива в нем не будет чужих людей. Помещение должно иметь комфортные условия для времяпровождения, желательно, если будут отдельные комнаты для «сильно уставших». Общая площадь должна позволить удобно разместить праздничные столы, площадку для танцев и оборудования, место, где можно провести веселые конкурсы на Новый Год и разместить реквизит.

 Меню

Экзотическое меню

 

Одна из самых больших ошибок при планировании корпаратива – значительный дисбаланс еды и горячительных напитков в сторону последних. Организаторы праздника ошибочно считают, что чрезмерно пьяный народ будет активней реагировать на веселые конкурсы на Новый Год или больше танцевать. В большинстве случаев все происходит с точностью до наоборот. Агрессия, конфликты – испорченный праздник у всех и отсутствие любого новогоднего настроения.
Поэтому, планируя корпоративную новогоднюю вечеринку, следует озаботиться качеством и количеством еды. Необязательно это должна быть ресторанная пища (хотя кто может запретить начальству порадовать подчиненных), для любого бюджета актуально правило «50 на 50», когда на алкоголь и еду тратятся одинаковые суммы. Так можно быть абсолютно уверенным, что корпоратив пройдет прекрасно, а конкурсы на Новый Год 2013 – 2014 будут с участниками.
 
веселый корпоратив
Сценарий
Здесь все достаточно прозаично, так как существует два варианта развития событий:
1.       Наемный ведущий. Пожалуй, самый лучший вариант. Во-первых, это человек с опытом, в запасе у которого есть веселые конкурсы на Новый Год, шуточные розыгрыши и необходимый реквизит. Сложность с наемным «тамадой» состоит лишь в том, что бывает непросто в канун Нового Года найти свободного профессионала. Вопросом поиска того, кто будет проводить смешные конкурсы на Новый Год следует озаботиться уже поздней осенью.
2.       Инициативная группа из сотрудников компании. В любом коллективе есть один или несколько человек, являющихся неформальными лидерами. Именно им можно поручить организацию праздника, придумать и провести интересные конкурсы на Новый Год. Такой способ хорош, но придется самомстоятельно искать, делать или покупать реквизит, хотя это все равно дешевле, чем наемный ведущий с музыкантами.


новый год
Конкурсы на Новый Год 2013 – 2014 должны быть веселыми, смешными и динамичными, меню – обширным, а настроение – хорошим. Именно сочетание данных факторов позволит гарантировать, что коллектив останется доволен торжеством, укрепятся корпоративные и партнерские связи и в наступившем году компания сможет достичь еще больших успехов в бизнесе. И обязательно не забудьте, если есть маленькие дети, о том, как провести Новый Год для детей.

Leave a Reply

Здесь, я буду рад увидеть ваши комментарии и советы.

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

Объявление

Уважаемые читатели и посетители блога, в данный момент вся новая информация публикуется на сайте http://www.stobuxov.ru/

E-mail подписка

Labels

агент приват банка астрономия биржа биржа копирайтинга вебмастер гугл вконтакте вмзона гугл девонский период деньги дизайн заработать в контакте деньги заработать голоса Заработать лайки заработок в интернете заработок в социальных сетях заработок в фейсбук заработок вконтакте заработок на кликах заработок Google+ игры и конкурсы инструменты копирайтера Как заработать на блоге кембрийский период кембрийский период. количество знаков конкурсы на новый год Контекстная реклама контент копирайтер Копирайтинг лайк маркетинг накрутка подписчиков наша планета недорогой трафик новый год Общепознавательные ордовикский период отдых палеозойская эра партнерки для сайта помощник для выполнений заданий почтовик прогнозы на футбол реклама в интернете реклама вконтакте рерайт сайт футбол сео силурийский период Соц.сеть социальные сети ставки на спорт статья твиттер тысячу файл роботс форумок яндекс новости blogger blogger файл роботс Hydrocarbons our planet scientific articles Seo youtube раскрутка
Технологии Blogger.

- Copyright © Kopirer -Metrominimalist- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -