Доброго дня, а у кого то ночи. Вообще, Всем Здравствуйте. Решил выложить информацию, которую собирал очень продолжительное время, и теперь использую ее в своей финансовой выгоде и методе заработка.
А так, как, я человек, желающий благополучия всем людям на земле. А финансовая стабильность, является неотъемлемым условием, устойчивости и самоудтверждености,  то пишу этот мини-обзор. Кого-то, может он заинтересует, а кто то просто пройдет мимо, в любом случае я думаю он будет, в большей степени полезен, чем просто "контент" для блога. 

Предисловие.


Каждый слышал о социальных сетях, ... -Нет, даже не слышал, а активно участвует в них.  
Сейчас объясню.
-Подойду из-за угла.
-У кого есть электронная почта, век цифровых технологий? Правильно, 99% всех пользователей интернета. Она, как правило зарегистрирована на таких гигантах поисковой системы, как Яндекс, Гугл, Майл.ру и другие. А все поисковые системы, давно, уже стали медиа порталами с собственными социальными сетями и микроблогами. 

-Вот и получается, что заведя почту, у тебя, уже сразу аккаунт в популярной социалке.Ну это, конечно объяснение, для тех, кто не пользуется социалкой, а просто ищет способ подзаработать. Поверьте с помощью социальной сети или микроблога можно получить хорошую прибыль. Но, есть же те, кто сидит там каждый день общаясь с друзьями, ведет группу для удовольствия, делится своими наблюдениями и событиями, короче серфит по полной :) или монетизирует аккаунты, социальные группы, как Я. 

У всех интересы разные и задачи тоже. Что мы хотим получить, от аккаунтов в социальной сети трату времени или может миллион, меркантильность у всех разная. По-этому этот пост является сугубо обзором бирж, а точнее мест, где можно заработать на социальной сети или микроблоге, группе, сообществе.

Каждый желает знать? Вступление:

  1. Сколько, я заработаю?
  2. Сколько, на это надо тратить времени?
  3. Законно, ли это?
  •  Заработки в данном виде деятельности разнообразные, все зависит от энтузиазма и размера поставленной цели. Предела нет. Мой заработок примерно 12-13 долларов в день, но освоив некоторые приемы SMM, стремлюсь увеличивать свои доходы. Наблюдал такие статистики, что аж дух захватывает. Не буду кидаться цифрами с шестью нулями, и всякими заманухами. Просто, скажу, что это реально. 
  •  Потраченное время прямо пропорционально доходу. Талант и цель ускоряет доход, а опыт его умножает.
  • Все вполне легально, данные сервисы отобраны, ценящие свою репутацию и модерирующие, строго, задания отвечающие действующему законодательству для стран исполнителей и рекламодателей. 

Каждый желает знать? Заключение.

  1. Примерная калькуляция.
  2. Дополнительные выгоды.
  •  У вас есть, например аккаунты в Одноклассниках, Вконтакте и Майл.ру, twitter, facebook  и другие их больше, чем вы можете себе представить и на всех, можно заработать. 
Задача.
Простая страничка в социальной сети.
Условие:
У пользователя есть, 4 аккаунта в социальной сети и 10 лучших бирж заработка в социальной сети. За 20 минут пользователь делает круг с оплатой за действие, всеми 4 профилями по 10 сервисам заработка. Средняя стоимость одного задания 1.5 цента.
Сколько, можно заработать за один час?
Решение.
 1) 1 круг - 4х10 = 40 действий.
 2) 1 час - 60минут/20минут =3 круга.
 3) 3 круга - 120 действий.
 4) 120действий х 1.5 центов =  1.8 доллара
 Ответ: мы получили почти 2 доллара за час, но это цифра сугубо математическая и не может гарантировать, что вам, достаточно пялится в экран и при этом колотить бабло. Все зависит от вашего желания и умения обучатся, и совершенствоваться. Это среднестатистический анализ данных бирж, для заработка с помощью социальных сетей.

Задача.
Группа, сообщество, коммерческая страница

 У вас есть одна групп или сообщество, не буду делать сложный пример, потому что на раскрученной странице, заработок огромен. И сравним, даже с заработком сайта. Группа состоящая из 10 000 подписчиков, как показывает практика, при таком размере сообщества ( при условии, что ваше сообщество живет и обновляется информацией, которая по любому будет интересовать подписчиков) советы (мануал) по ведению сообщества опубликую позже, сейчас разберем, что дает большая аудитория и сколько можно на этом заработать.
Условие:

Группа из 10 000, каждый день ее посещаемость 300-500 человек, они в день совершают в среднем 30 переходов по ссылкам в постах и анкорным ссылкам. Средняя стоимость одного размещения записи в группе с такой аудиторией 1 доллар, а клик по ссылке в рекламном анонсе 0.15 центов.
Сколько, можно заработать размещая 2 рекламных поста в день в сообществе с 30тыс. подписчиков?
Решение.
2 поста по 3 доллара = 6 долларов.
10тыс = 30 переходов.
30тыс. в среднем 90 кликов х 0.15  = 13.50 долларов
Ответ: 6+13.50 = 19.50$ Сообщество с 30000 подписчиков, в день может зарабатывать, в среднем 20 долларов. 

Если ваше сообщество еще сделано под ваш интернет магазин, то рост продаж обеспечен.

Мораль .
Это были цифры, еще раз повторяюсь что все будет зависеть от стремления и заработок будет выше. 

заработать в соцсети

Все регистрации проходят обычно с помощью авторизации аккаунта любой соц сети

Начнем обзор.

Начну с сервисов, которые помогают раскачивать группы и аккаунты в фэйсбук и вконтакте, денег там не предусмотрено заработать, но и тратить на раскрутку тоже, сервисы сделаны для взаимо прокачки серферов. Чем выше прокачка, тем успешнее бизнес.

 

накрутка лайков, подписчиков и друзей

Все бонально просто, выполняем различные "примитивные" действия и получаем за них сердечки. Потом за эти сердечки заказываем себе прокачку группы, аккаунта, накручиваем лайки на аватаре и другие полезные манипуляции.Для реги жми картинку. Подробнее читать, как набрать подписчиков.

 

 

накрутка лайков

Аналогичен Лайкест, но с большим функционалом и большим кол-вом пользователей. Крутим, накручиваем и все остальное, готовим платформу, для более серьезных заработков.Рега перейти по картинке и ты уже там.


 

Развили свои аккаунты и сообщества в социалке, можно приступать к работе, увеличивая темпы дохода постепенно по мере обрастания опытом и постоянными заказчиками. 

Далее пойдут "биржи лайков" не имеющих модерации на аккаунты, работают с такими соц.сетями, как Вконтакте, Фэйсбук, Твиттер, а также другими популярными сайтами. Хорошо подходят начинающим, для накопления опыта и денежной массы, для последующего эффективного продвижения.


  1. Простой в обращении сервис, заработок на трех социальных сетях. Ежедневно доступно большое количество заданий.  
  • Выплаты от 50 руб. 
    • Очень приемлемые цены на раскрутку группы и анонсов рекламного продукта.

заработок в вконтакте

2. Мощнейшая биржа, подходит абсолютно всем, работает со всеми популярными социальными сетями, на бирже доступны задания для групп и сообществ. А также владельцев блогов и постояльцев "любых" форумов. Удобные инструменты для раскрутки и продвижения, высокий ежедневный заработок.

заработать бабло
  • Выплаты от 90 руб
  • Кол-во активных заданий более 1000
  • Стоимость заданий от 2 центов до 50$
 
3.  Следующий сервис предназначен исключительно для заработка в вконтакте. Описывать по большому случаю и нечего, + хорошие ценны на раскрутку паблика. Стабильное кол-во ежедневной работы.Зарегистрироваться в В-лайк. Низкая минималка.

4.  Совсем молодая биржа сморк, для заработка ВК, работы пока немного, но радуют ценны на раскрутку, пока самые низкие. Регистрируйся и раскрути группу вконтакте почти даром.

5.  Смок - давно зарекомендовавшая биржа, для стабильного заработка в фейсбук и вконтакте. Так же большой инструментарий для рекламодателя с приятными ценами.

6.  Очень приличный сервис во всех аспектах. Просперо дает возможность, как зарабатывать так и продвигать страницы в социальных сетях по доступным ценам.
Особеность биржы в том, что рекламодатель сам выбирает исполнителя. А исполнителю, выбирать стоимость, за которую он готов выполнять то или иное действие. Если у вас классный аккаунт или другая "любая" площадка и приемлемая цена. Рекламодатель обязательно предложит вам работу.

7. 
liked - заработать на кликах

Liked - сайт с разнообразной работой, плюсы в разнообразности работы и высокой оплате. Минимальный порог на выплату 1 рубль, набирается за одно задание. Очень удобный интерфейс и огромное кол-во работы.

8.  Универсальный заработок на Вмайл, даже без аккаунта в соц.сети. Сервис является сам по себе маленькой социальной сетью в 300тыс. пользователей с своими правилами, играми, и массой легких, оплачиваемых заданий.

9.  Сеоспринт - наверное весь русскоязычный интернет слышал о нем 4 миллиона пользователей, выплаченно более 1 миллиона долларов. Это надо просто видеть и не боятся пробывать зарабатывать в интернете.

Вот я в кратце рассказал о биржах малышах, хотя сказать что Форумок - биржа малыш тогда, лучше прочитать про нее подробнее в посте на блоге, а познакомившись ближе - понять, что это тоже очень высокоразвитый сервис.

Все бирже в течении времени будут описаны подробно с инструкциями, возможно даже с видео роликами. Для того чтобы не пропустить их выход на блоге, элементарно вставьте адрес вашего e-mail в форму подписки. Читайте новости тогда, когда вам будет удобно.

заработать миллион реально


На десерт, монстры сетевого маркетига.

Внимание!!! Лезть, если есть с чем :), хотя бы 1000 друзей

  • Плибер - очень крутая биржа по размещению рекламных постов в пабликах и публичных страницах. Цены идут сотнями и тысячами рублей. Но и требования к аккаунтам, которые хотят зарабатывать 30-50 тысяч рублей в месяц немалые. Подготавливаю паблик к взятию :) джек-пота.

  •  Следующий монстр, баннер для его оценки находится ниже - это ВКлайк, так же как и плибер специализируется на размещении рекламы в паблик. Зарабатывать на паблике, очень просто и выгодно, когда есть Вк-лайк. Инструкции будут позже, сам пока разбираюсь с монстром. 
vklike


  • Социалтулс - поддержка множества социальных сетей, высокая оплата за выполнение. Выплаты от 100 руб. Рекомендую: если добавляете аккаунт из ВК поменяйте его более крупные города, типа Москва и Питер.
Socialtools


  • И на последок самое вкусное. Биржа постов с оплатой за клики с вашей страницы - Feeclick, цену устанавливаете сами, если высоко цените свой труд по раскрутке группы. Так же можно добавить площадку и выбирать индивидуально задания. Цена за клик с вашего паблика от 2 центов  и до 35 центов за уникальный клик.

Общайтесь в соц сетях, ведите группы и сообщества, и всегда знайте, что на этом можно заработать миллион.

Следите за обновлениями блога, рекомендуйте его друзьями, это заставит меня, чаще и больше добавлять полезной информации.

Знаете хороший сервис для прокачки аккаунтов в социальных сетях и микроблогах, с возможностью хорошо заработать, пишите о них в комментариях.  

Подпишись !!! И ты не пропустишь следующую статью, серии " Я гуляю по сети" Правильная монетизация и раскрутка страниц.

{ 8 коммент.... read them below or Comment }

  1. Интересная статья. Почерпнул кое - какую интересную информацию для себя. Из всех перечисленных бирж знаком был только с Форумком и VKtarget, остальное оказалось мне в новинку.

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю за ваше внимание к моему блогу, планировалось еще рассмотреть несколько сервисов:)), но к утру силы меня покинули. Обязательно продолжу тему и разовью запланированные записи.

    ОтветитьУдалить
  3. Плибер - очень крутой сайт, сам на нем за 8 дней заработал свыше 1500 рублей на публикации постов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный заработок, пока похвастаться не могу, готовлю группу на модерацию. От 1000 участников берут, был занят освоением других бирж, пропустил заработок :))

      Удалить
  4. Добавлю в закладки. Нужно повнимательней познакомиться с этими сервисами.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продолжение следует обязательно, честное пионерское ;)

      Удалить

Здесь, я буду рад увидеть ваши комментарии и советы.

Объявление

Уважаемые читатели и посетители блога, в данный момент вся новая информация публикуется на сайте http://www.stobuxov.ru/

E-mail подписка

Labels

агент приват банка астрономия биржа биржа копирайтинга вебмастер гугл вконтакте вмзона гугл девонский период деньги дизайн заработать в контакте деньги заработать голоса Заработать лайки заработок в интернете заработок в социальных сетях заработок в фейсбук заработок вконтакте заработок на кликах заработок Google+ игры и конкурсы инструменты копирайтера Как заработать на блоге кембрийский период кембрийский период. количество знаков конкурсы на новый год Контекстная реклама контент копирайтер Копирайтинг лайк маркетинг накрутка подписчиков наша планета недорогой трафик новый год Общепознавательные ордовикский период отдых палеозойская эра партнерки для сайта помощник для выполнений заданий почтовик прогнозы на футбол реклама в интернете реклама вконтакте рерайт сайт футбол сео силурийский период Соц.сеть социальные сети ставки на спорт статья твиттер тысячу файл роботс форумок яндекс новости blogger blogger файл роботс Hydrocarbons our planet scientific articles Seo youtube раскрутка
Технологии Blogger.

- Copyright © Kopirer -Metrominimalist- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -