Кто такой копирайтер?
Копирайтер – человек, который пишет рекламные тексты, статьи общеобразовательного характера. Делает он это на заказ для организаций или частных лиц. Оплата идет за каждые тысячу знаков.
  
Это все просто, но хотелось бы знать, сколько же зарабатывает копирайтер? Средняя оплата на бирже труда для копирайтеров составляет:
       

  За рерайт статьей 25-30 руб./ 1000 знаков. Если вы творческий человек, то для вас не составит труда за восьмичасовой рабочий день рерайтить 10000 – 15000 знаков. А это уже порядка 15$ в день, что даст подспорье любой зарплате рядового рабочего. Набравшись опыта и "обрастая" постоянными заказчиками  заработок увеличится пропорционально.
        Оплата за копирайтинг намного выше, чем за рерайтинг и обговаривается с заказчиком индивидуально. Сумма может достигать до 400 руб. за 1000 печатных знаков без пробелов.

Сколько это в печатных листах Microsoft Word? Один лист, 11 шрифтом Arial, вмещает около 3000 тысяч знаков или чуть больше.

Самый простой способ подсчета количества знаков, представлен на скриншоте ниже. Если вам была полезна информация, оставьте свой комментарий или поделитесь с друзьями, с помощью кнопок социальных сетей.

Как узнать ? количество знаков, текста.


{ 2 коммент.... read them below or Comment }

  1. Вполне согласен,копирайтером быть это надо иметь конкретный словарный запас полезных слов,и только пройдя определенное время можно добиться хороших результатов иначе ни как.
    Кому хороша данная профессия и кто может реально много заработать так это журналисты как мне кажется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Журналисты-трудоголики :), да и журналистами сразу не становятся, это долгий труд..... также как и копирайтинг... долгий путь в сети интернет.

      Удалить

Здесь, я буду рад увидеть ваши комментарии и советы.

Объявление

Уважаемые читатели и посетители блога, в данный момент вся новая информация публикуется на сайте http://www.stobuxov.ru/

E-mail подписка

Labels

агент приват банка астрономия биржа биржа копирайтинга вебмастер гугл вконтакте вмзона гугл девонский период деньги дизайн заработать в контакте деньги заработать голоса Заработать лайки заработок в интернете заработок в социальных сетях заработок в фейсбук заработок вконтакте заработок на кликах заработок Google+ игры и конкурсы инструменты копирайтера Как заработать на блоге кембрийский период кембрийский период. количество знаков конкурсы на новый год Контекстная реклама контент копирайтер Копирайтинг лайк маркетинг накрутка подписчиков наша планета недорогой трафик новый год Общепознавательные ордовикский период отдых палеозойская эра партнерки для сайта помощник для выполнений заданий почтовик прогнозы на футбол реклама в интернете реклама вконтакте рерайт сайт футбол сео силурийский период Соц.сеть социальные сети ставки на спорт статья твиттер тысячу файл роботс форумок яндекс новости blogger blogger файл роботс Hydrocarbons our planet scientific articles Seo youtube раскрутка
Технологии Blogger.

- Copyright © Kopirer -Metrominimalist- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -