Начнем первый урок для вас читатели и для моего нового виртуального приятеля Севы ( Сеоши ) . 30 дневный марафон по раскрутке аккаунта твиттер. Сева создал себе микроблог в твиттере (twitter.com) регистрация проста и не требует подробного объяснения. 
Но вот продвижение потребует усилий, знаний, и четкой стратегии действий.

Начнем разбирать главные правила. Сева предоставляет скрины марафона :).
@sevaseonovic

как оформлять профиль в твиттере


Правила оформления аккаунта в твиттер. Очень просты.
  1. Оформляем привлекательный фон ( Настройки, показано на скриншоте)
  2. Максимальная заполненность и привлекательность.  
  3. Выбираем брендовые микроблоги и читаем их, это вам предложат при регистрации.
  4. Начинаем писать твиты, кнопочка в правом углу, возле значка настройки. ( в день писать надо мин. 10-15 твитов. 
  5. Перед этим определившись  с тематикой или тематиками. 
 3 Правила удачного твита. 
  1. Использование Хештега ( #ваш тег )
  2. Использование популярных хештегов, событий, которые происходят в мире делать упоминание о них ( на первой полосе новостных лент, полно :) идей для твита ). 
  3. Обязательно использовать Хештег.
Наш аккаунт твиттер создан и готов принять первых читателей. 
Сеоша
А где искать читателей ? 
Андрей
Об этом я сейчас и напишу, я как раз, нашел одну программку - TweetAdder ее можно скачать на официальном сайте. Предоставляется демо версия, полная версия продается. Способов у нас много и времени тоже, по-этому пробуем сначала ее.
Программу TweetAdder скачать можно здесь выбрав нужную операционную систему.

Обычная инсталляция программы. На скриншоте показано рабочее состояние перед началом работы. В верхнем меню выбираем Open User - Выбираем имя аккаунта введенного при запуске программы. Ключевое слово, количество результатов, и кнопочку поиск. На картинке все видно.

Начинаем работу с программой Твитадер.
показатели
 Follow тех у кого количество friends ,больше или приблизительно равно параметрам followers, такие пользователи отзывчивые и с радостью последуют за тобой

 Правила фолловинга и анфолловинга.   
1. В день не более 100-200 действий "Читать - Не читать"
  • Читать - "фолловинг", не читать - "анфоллофинг" 
2. Читать взаимно тех кто подписывается на тебя.
3. Каждые 2 дня мониторинг и удалять из списка Читаемых, тех кто не подписан на тебя.

Убирать, тех кто не последовал за тобой, легко поможет, вот этот сайт - manageflitter.com , достаточно пройти авторизацию вашего твиттер аккаунта.
Через Адер программу читаем, через сайт manageflitter.com по истечении времени, убираем тех, за кем следовать, "читать" не хотим. 
Работа с менеджером подписчиков твиттер, фейсбук

Через два дня, Сеоша покажет свой результат, увеличились ли у него читатели, как происходит динамика развития твиттер аккаунта. Это же марафон. Выжимай по полной.

А я пока подготовлю следующие инструменты для продвижения и, набору подписчиков в микроблог твиттер. Начальные результаты в начале поста, число сегодня :).

 Окончание марафона 7 марта. Присоединяйте свои твитер аккаунты к марафону и у Вас будет возможность, не только ознакомиться со всеми возможностями продвижения микроблога твитер, но и выиграть небольшой приз. Призовой фонд пока держу в тайне, все будет зависеть от количества участников. 
Связь со мной комментарии, или oguxo35{@} gmail.com

Leave a Reply

Здесь, я буду рад увидеть ваши комментарии и советы.

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

Объявление

Уважаемые читатели и посетители блога, в данный момент вся новая информация публикуется на сайте http://www.stobuxov.ru/

E-mail подписка

Labels

агент приват банка астрономия биржа биржа копирайтинга вебмастер гугл вконтакте вмзона гугл девонский период деньги дизайн заработать в контакте деньги заработать голоса Заработать лайки заработок в интернете заработок в социальных сетях заработок в фейсбук заработок вконтакте заработок на кликах заработок Google+ игры и конкурсы инструменты копирайтера Как заработать на блоге кембрийский период кембрийский период. количество знаков конкурсы на новый год Контекстная реклама контент копирайтер Копирайтинг лайк маркетинг накрутка подписчиков наша планета недорогой трафик новый год Общепознавательные ордовикский период отдых палеозойская эра партнерки для сайта помощник для выполнений заданий почтовик прогнозы на футбол реклама в интернете реклама вконтакте рерайт сайт футбол сео силурийский период Соц.сеть социальные сети ставки на спорт статья твиттер тысячу файл роботс форумок яндекс новости blogger blogger файл роботс Hydrocarbons our planet scientific articles Seo youtube раскрутка
Технологии Blogger.

- Copyright © Kopirer -Metrominimalist- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -