зайди не пожалеешь
Доброго времени суток, Вы наверное уже читали мою статью заработок вконтакте где я писал, о сервисе раскрутки сайтов и социальных сообществ, с помощью социальных страниц пользователей социальных сетей: вконтакте, фейсбук, твиттер, хотя я только поверхностно затронул эффективность рекламы, через этот сайт. Больше уделил место графике и инструкциям по выполнению заданий. Поэтому хочу под новость от Вктаргет, написать этот пост и закрыть пробел в поданной ранее информации.

Новость от Vktaget.
В вконтакте происходят перемены, Дуров продал часть акций, важнейшие специалисты социальной сети уже давно не работают, что нас ждет дальше? Как будет развиваться уже налаженный бизнес и заработок вконтакте? Об этом трубит новостная лента. Правильно разработанные маркетинговые ходы, которые давали львиную долю трафика на пиареные ресурсы могут потерять приток свежей потребительской массы.
В общем все понятно,  что-то происходит. В двух словах о Вктаргет - занимается сайт, предоставлением площадки "Рекламодателям" на выставление своих заданий связанных с социальными сетями ( facebook, twitter, vk ), задания типа ( лайк, друзья, подписчик, репост, и т.п. ).

Давно известно, что поисковые системы охотно ранжируют в выдачу социальные страницы и микроблоги. А ссылки с таких страниц, имеют большой значение в корреляции поисковой выдачи - по лабораторным исследованиям американского сайта сетевого маркетинга. Так что, кто понял какое большое значение дают такие ссылки, могут воспользоваться Вктаргет для продвижения своего сайта в поисковой выдаче.

Ссылка для регистрации: Здесь

Так, что же, на свою новость ответили вктаргет, они добавили в функционал для пиар кампаний, возможность давать свой текст для твитов, пост для ленты фейсбук, рекомендация через виджет фейсбук. Что может улучшить ПФ и посещаемость ( продажи ) любого интернет ресурса.

Немного ранее, Яндекс анонсировал свою новость, что с 14 января 2014 года, он начинает ранжировать страницы, в так нам любимом фейсбук. Теперь все распространенные социальные сети в рунете могут служить отличным инструментом для раскрутки - сайта, блога, товара, инфопродукта.Об этом постоянно пишет лучший SMO маркетолог рунета Форумок.

Вктаргет - не только высокий заработок вконтакте, это стабильный партнер в социальном продвижении и сетевом маркетинге. Особо радует оперативная техподдержка и низкая комиссия на рекламу.

Leave a Reply

Здесь, я буду рад увидеть ваши комментарии и советы.

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

Объявление

Уважаемые читатели и посетители блога, в данный момент вся новая информация публикуется на сайте http://www.stobuxov.ru/

E-mail подписка

Labels

агент приват банка астрономия биржа биржа копирайтинга вебмастер гугл вконтакте вмзона гугл девонский период деньги дизайн заработать в контакте деньги заработать голоса Заработать лайки заработок в интернете заработок в социальных сетях заработок в фейсбук заработок вконтакте заработок на кликах заработок Google+ игры и конкурсы инструменты копирайтера Как заработать на блоге кембрийский период кембрийский период. количество знаков конкурсы на новый год Контекстная реклама контент копирайтер Копирайтинг лайк маркетинг накрутка подписчиков наша планета недорогой трафик новый год Общепознавательные ордовикский период отдых палеозойская эра партнерки для сайта помощник для выполнений заданий почтовик прогнозы на футбол реклама в интернете реклама вконтакте рерайт сайт футбол сео силурийский период Соц.сеть социальные сети ставки на спорт статья твиттер тысячу файл роботс форумок яндекс новости blogger blogger файл роботс Hydrocarbons our planet scientific articles Seo youtube раскрутка
Технологии Blogger.

- Copyright © Kopirer -Metrominimalist- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -