Зачем магазину ТИЦ? Если можно начать продавать уже сегодня.
(План предложение для интернет магазина оказания услуг, по ремонту электронной техники Яблоко - apple-reanimator.ru в городе Ростов-на-Дону) Любое копирование или частичное использование в коммерческих целях по согласованию с автором. Файл защищен авторскими правами Google.
Интернет бизнес в наше время стал единственным, полностью не занятым местом для продажи своих услуг и товаров. Если конечно, его еще не заняли за Вас!
Где, как не в мировой сети искать своих клиентов, при этом, не тратясь на дорогую рекламу на улицах города, которая охватит только часть потенциального покупателя (по региональному признаку и человеческому фактору «там ближе, туда и схожу»). Или не дай боже сыграет сарафанное радио недовольного клиента, ведь попадаются и такие, которые просто по своей сущности недовольны, буквально всем. Тогда вообще сыграет обратный эффект. Вот тут интернет и дает огромное количество возможностей.
• Вы можете предварительно обговорить нюансы и выслушать потенциального клиента. Это поможет не создавать заторов и непонятных ситуаций на глазах у других клиентов, где клиент, окажется «всегда прав». Да и просто, будет экономить вам время и нервы.
• Разгрузить себя от подачи ознакомительной информации по эксплуатации, характеристикам и другим вопросам, что можно подать в развернутом и более запоминающемся виде, текстовом, прямо на страницах вашего магазина.
• Возможность принимать заказы из других городов и областей, а возможно даже стран. Условия доставки всегда можно обдумать и сделать взаимовыгодными.

Вроде все просто и понятно, создал (купил) магазин и начинай строить свой мега-пуперский бизнес. Одни плюсы – думает будущий предприниматель. 
Первый шаг
Будущий владелец фабрик, газет, пароходов, а далее просто «заказчик», лелея мысль, о высоких доходах покупает у фрилансеров или интернет агенств, свой будущий клондайк. Свою торговую площадку в интернете – магазин. Завозите на витрины свои услуги и товары, и потирая руки ждет первую волну покупателей. Проходит некоторое время, а так нечего не меняется, телефон молчит посетителей мало. 
Второй шаг
Начинается поиск советов и рекомендаций по поводу улучшения продаж. В поисковую систему начинают лететь запросы: как увеличить посещаемость, как раскрутить магазин, как продвинуть магазин в топ, как поднять ТИЦ (потому что кто-то сказал, что он все решает). Просто звонки и переписка с друзьями. Следом ПС начинает реагировать на ваши запросы, вы замечаете, что на всех сайтах уже пестрит реклама о данных услугах, в поисковой выдаче, что не страница, так половина занято рекламой. Людей предлагающих поднять ТИЦ +100 от 40$ уйма.
А внятной информации не очень много, да и вся она сводиться к тому, или сам делай или найми Сео - оптимизаторов. Так что же предлагают за эти $, предлагают в основном вот что: прогон по каталогам, профилям, соц.закладкам и другим местам, в общей сложности Я встречал по 50 000 – 80 000 сайтов прогоняют за пару суток и обещают ТИЦ от 60 и все это за 120 долларов США. Классно скажет заказчик, все как рассказывали «надо большой ТИЦ для хороших продаж, так как сайт с высоким ТИЦ находится в ТОПе». Опять же рассчитав соотношение затрат с предполагаемой прибылью делает заказ.
• Выполняется быстро без лишних заморочек.
• Заказчик начинает наблюдать приток посетителей.
• Увеличивается внешняя ссылочная масса.

Все вроде замечательно, чего еще надо, ТИЦ будет и дело в шляпе. Только забыли «прогонщики» сказать что;
• Гарантии на данные услуги нет.
• Ссылки будут появляться в индексе в течение полугода, а многие вообще не появятся, а со временем и начнут исчезать.
• Можно не мечтать о заявленных цифрах, максимум 20-25% за все время попадет в индекс, так как прогон идет программой и она не разбирает что за сайт и как долго ему жить осталось или работает он вообще.
• ТИЦ вырастет, но не так быстро и не такой большой. И произойдет это не раньше чем через 2-3 месяца.
• Возможно!!! Сайт-магазин получит санкции от ПС за спам. 50 на 50
Шаг третий
Нафиг этот прогон за такие деньги, с большой вероятностью выкинуть потом интернет-магазин на свалку – почесывая затылок, скажет заказчик и продолжит поиск альтернативных методов.
Посоветовали закупить ссылок, да спору нет, это не прогон. В принципе тоже самое, только дороже. Только опять в топку уйдут деньги.
• С 1 января 2014г. Яндекс вводит протестированный алгоритм отсеивания анкоров с коммерческими запросами, то есть ссылки с авторитетных ресурсов, уже не будут иметь никакого веса построения поисковой выдачи по продающим запросам.
• ТИЦ +100 можно получить только за 6-9 месяцев, с месячным бюджетом на закупку: ссылок, анкоров, статей от 12 000 руб/мес. Более ускоренный вариант, может привести к АГС и увеличению рекламного бюджета.
• Придется постоянно бороться с конкурентами за ТОП выдачу, да и ТОП выдачей назвать, наверное, будет сложно. Впереди всегда будут зазывающие заголовки рекламных объявлений на первых позициях.

Единственный плюс при грамотной закупке ссылок можно получить, это действительно реальный подъем ТИЦ, а значит и более обширный захват НЧ запросов (как правило по НЧ запросам рекламу в ПС не дают, если люди конечно знающие, настраивали компанию, согласно всем пастулатам директологии). Но как уже выше написано ТИЦ 100 больших «+» не дает в увеличении потенциальных продаж. Да и понятие, что высокий ТИЦ несет за собой волну поискового трафика, вполне ошибочно.

ТИЦ – тематический индекс цитируемости
Влияет на ражирование поисковых запросов в ПС, но мало просто цифр, индекс должен быть подкреплен содержанием самого сайта. И хорош, только для мощных блогов, информационных порталов, новостных сайтов, форумов. Где информация добавляется по несколько раз в день, а то и час. И идет конкуренция за релевантность вхождения поискового запроса, где впоследствии выступает судьей «дядюшка» ТИЦ.
А куда тут интернет магазину угнаться, ассортимент товаров обновляется редко, информационные статьи и новостные обзоры, как правило, и вовсе остаются без внимания. Да и не дело это бороться за трафик, надо привлекать покупателя. А тут еще и конкуренты поджимают всюду размещенной рекламой.

Fuck ТИЦ или лучше торговать картошкой.

Им конечно не стоит пренебрегать, но и если у вас интернет магазин акцентировать внимание тоже. Он сам придет, когда ПС посчитает нужным Вам его выдать.

Что предлагаю
Воспользоваться нашими услугами, почему именно Мы, а никто другой сможет сделать это лучше, качественнее и дешевле, а главное достичь искомого результата. Да потому что есть опыт в этой сфере деятельности, и абсолютно новые методы привлечения клиентов и посетителей.

Не буду расписывать алгоритмы и методы в целях сохранения секретности. Указываю только перечень с прейскурантом цен.

Ссылки: только ручное размещение
Каталог статей – 0.4$/ссылка + 15$ (написание и размножение статьи оплата единоразовая, рекомендуемо обновлять каждые 300 размещений) 3 месяца: 120+15=135$
Доски объявлений – 0.3$/ссылка + 10$ ( написание и размножение на уникальные объявления, рекомендую обновлять каждые 200-300 шт ) Размещать без прерывно не менее 100 объявлений в месяц.
Соц. Профили – 0.3$/ссылка
Блоги, сайты – от 0.4$/ссылка (все зависит от объема текста можно взять в основу 5$/тысяча символов )
Форумы – от 0.4$/ссылка (все зависит от объема текста можно взять в основу 5$/тысяча символов )
Социальные сети – 0.50$/ссылка




Статьи и новостные обзоры.
• 1 тыс. символов – 5$
• Мониторинг тренд запросов Бесплатно при объеме заказываемого текста от 25 тыс. в месяц.

Группы и коммерческие страницы в соц. сетях
• Создание страницы – 50$ ( любая соц.сеть)
• Подписчик Vkontakte – 0.02$
Facebook – 0.10$
Google + - 0.10$
• Постинг, репост – 0.2$
• Лайк, +1 , класс, нравиться – 0.02$
• Твит – 0.15$ ( только индексируемые микроблоги)
• Консультации и ведение по договоренности.

Прокачка Пф
• 0.25$/запрос на посетителя (возможна только при наличии яндекс метрики и доступа к таковой)


Задайте свои вопросы касаемо данного предложения и мы попробуем найти конструктивное решение для вашего продвижения. Любую опцию вы можете заказать отдельно и в любом количестве, но помните, что мы лучше знаем, как вложить Ваши деньги. Вам достаточно выбрать месячные затраты, которые вы готовы вкладывать в Ваш сайт, а мы подберем оптимальную программу продвижения. Произведем расчет и согласуем его с заказчиком.
P.S. Минимальный заказ от 300$
P.S.S. Другие услуги и опции по запросу: Сколько стоит? Можете сделать это?
P.S.S.S. Все делаем как для себя, но иногда бывают преграды.

Также читайте:
Заработок в контакте
Заработок в facebook и сервис форумок.
Проверить текст на уникальность
Наша планета

Leave a Reply

Здесь, я буду рад увидеть ваши комментарии и советы.

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

Объявление

Уважаемые читатели и посетители блога, в данный момент вся новая информация публикуется на сайте http://www.stobuxov.ru/

E-mail подписка

Labels

агент приват банка астрономия биржа биржа копирайтинга вебмастер гугл вконтакте вмзона гугл девонский период деньги дизайн заработать в контакте деньги заработать голоса Заработать лайки заработок в интернете заработок в социальных сетях заработок в фейсбук заработок вконтакте заработок на кликах заработок Google+ игры и конкурсы инструменты копирайтера Как заработать на блоге кембрийский период кембрийский период. количество знаков конкурсы на новый год Контекстная реклама контент копирайтер Копирайтинг лайк маркетинг накрутка подписчиков наша планета недорогой трафик новый год Общепознавательные ордовикский период отдых палеозойская эра партнерки для сайта помощник для выполнений заданий почтовик прогнозы на футбол реклама в интернете реклама вконтакте рерайт сайт футбол сео силурийский период Соц.сеть социальные сети ставки на спорт статья твиттер тысячу файл роботс форумок яндекс новости blogger blogger файл роботс Hydrocarbons our planet scientific articles Seo youtube раскрутка
Технологии Blogger.

- Copyright © Kopirer -Metrominimalist- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -