Не зря Новый Год считают семейным праздником. Никакое другое торжество, юбилей или знаменательная дата не привносит в жизнь любой семьи частичку чуда и море праздничных сюрпризов и эмоций. Именно в этот день у многих сбываются мечты, исполняются желания и прощаются старые обиды.
Чем хорош Новый год в семейном кругу, так это тем, что, даже не имея возможности сделать какие-либо сногсшибательные подарки, радость приносят любые мелочи и сюрпризы. Любое баловство и шалости детей в этот день, поддерживаемое взрослыми, перерастает в веселые новогодние конкурсы.
Мы постараемся подсказать вам несколько вещей, парочку уловок и ряд хитростей, благодаря которым новогодние праздники смогут «зарядить» положительными эмоциями на целый год и создать атмосферу семейного праздника на рождественские каникулы.
Во-первых, это новогоднее праздничное меню. Традиционно, всю неделю, до самого старого Нового Года наши соотечественники кушают настолько разнообразно и обильно, что такому рациону могут позавидовать партийные бонзы, а от количества съедаемого Гаргантюа испытал бы шок.
Забудьте об этом - Новый Год – не время для обжорства. Легкие праздничные закуски, оформление в стиле «шведского» стола – это и бюджет существенно сэкономит, и игры и конкурсы на Новый Год пройдут на «ура» у членов семьи и гостей. Не стоит превращать самый ожидаемый праздник в поедание тазика оливье и десятка отбивных под «Голубой огонек». Наутро от такого праздника одни и те же последствия: изжога, тяжесть, головная боль и нежелание участвовать и проводить семейные конкурсы на Новый Год.
Во-вторых, это застольные конкурсы на Новый Год. Магия детских воспоминаний и всеобщая эйфория самого серьезного и угрюмого взрослого превращают в беззаботного весельчака и балагура, которому только подавай игры и конкурсы на Новый Год.
В сети можно найти десятки тысяч тематических ресурсов, где профессиональные аниматоры и аматоры делятся идеями, как провести веселые конкурсы на Новый Год. Это и застольные новогодние конкурсы, и веселые розыгрыши и сценарии праздников и тематических вечеринок.
В-третьих, это алкоголь, превалирующая роль которого отводится новогодним торжествам. Семейный праздник тяжело считать таковым, когда уже 31 декабря вся семья навеселе и уверенно движется «в штопор», а дети получили свои подарки и предоставлены сами себе. Умеренное потребление, легкие коктейли – ведь не зря же шампанское, а не коньяк или водка считаются новогодним напитком – верный залог того, что семейные конкурсы на Новый Год и само его празднование пройдут весело и без нежелательных «приключений».
В - четвертых, это ареал встречи Нового Года. Не нужно проводить слишком много времени дома, за столом и уж, тем паче, около телевизора. Если позволяет погода, отправляйтесь на улицу, в парк или лес, погуляйте по заснеженным тропинкам, проведите веселые новогодние конкурсы с дурашливыми призами. Как результат – великолепное настроение, прекрасное самочувствие и море искрометных воспоминаний и фотографий. 

Ну и самое главное, не забывайте о детях. Своих, соседских или о случайных ребятишках на улице. Именно для них должны быть придуманы конкурсы для Нового Года, заготовлены небольшие подарки и сюрпризы, сладости и шутихи. Семейные конкурсы на Новый Год должны придумываться с расчетом на участие детей в любом из них. Конкурсы для Нового Года, в которых дети не могут принять участие, можно провести глубокой ночью, когда они уже спят или на новогодних корпоративах.

Leave a Reply

Здесь, я буду рад увидеть ваши комментарии и советы.

Subscribe to Posts | Subscribe to Comments

Объявление

Уважаемые читатели и посетители блога, в данный момент вся новая информация публикуется на сайте http://www.stobuxov.ru/

E-mail подписка

Labels

агент приват банка астрономия биржа биржа копирайтинга вебмастер гугл вконтакте вмзона гугл девонский период деньги дизайн заработать в контакте деньги заработать голоса Заработать лайки заработок в интернете заработок в социальных сетях заработок в фейсбук заработок вконтакте заработок на кликах заработок Google+ игры и конкурсы инструменты копирайтера Как заработать на блоге кембрийский период кембрийский период. количество знаков конкурсы на новый год Контекстная реклама контент копирайтер Копирайтинг лайк маркетинг накрутка подписчиков наша планета недорогой трафик новый год Общепознавательные ордовикский период отдых палеозойская эра партнерки для сайта помощник для выполнений заданий почтовик прогнозы на футбол реклама в интернете реклама вконтакте рерайт сайт футбол сео силурийский период Соц.сеть социальные сети ставки на спорт статья твиттер тысячу файл роботс форумок яндекс новости blogger blogger файл роботс Hydrocarbons our planet scientific articles Seo youtube раскрутка
Технологии Blogger.

- Copyright © Kopirer -Metrominimalist- Powered by Blogger - Designed by Johanes Djogan -